Аскольд Смачный

Купила в магазине эпиллятор

Браун 1170.В комплекте нет щетки. Я посмотрела везде в интернете про модель эпиллятора,как у меня.Там есть щетка,входит в состав комплекта. А у меня нет почему-то.Разве такое может быть,эпиллятор без щетки?Неужели продавец вынула щетку и присвоила себе? Вы пользуетесь эпиллятором?При его покупке там была щетка в комплекте?

Отабек Мусаев

К изделию прилагается инструкция, где комплектация указана.

Ксюнька

в инструкции почитай - комплектность.

Аликрам Новрузов

если изделие не было запечатано у пленку то вас надули.... на празники изза большой очереди и спешки некогда проверять товар вот и подсовывают то что испорчено.. . берите чек изделие и пинайте продавца