Олег

Почему Вы выбрали эту категорию?

Anna Emelianova

Потому что

Екатерина

а что это за категория?

Варвара Павленко

методом тыка))

Андрей Блохин

Это ещё какую?! О_о

Татьяна

какую "эту"?
я всегда сижу в ОБЩЕЙ категории,
потому, что тут всего понемногу (подкатегории)

Светлана Овсянникова

Тут больше всего клоунов.

Ирина Воронова

здесь разный народ, наиболее интересный и адекватный. Здесь Наше общество. В узких категориях народ без чувства юмора, слишком серьезный

Roma Mitrokhin

Недавно выписался я из психиатрии. И вдруг соскучился по идиотам. Вот и нашёл.
Ольга Романова - не в счёт.
А то там Наполеоны, собаки и мужики-девственницы.
Здесь хотя имена и другие, а суть вопросов-ответов, та же.

Евгений Румянцев

Вы не можете сейчас выполнит это действие. Попробуйте через несколько минут., так что я тут не причём. За меня выбрали, и это в третий раз на сегодня.