Atosik

Где снимается сериал Джесси (город, страна)?

Основная сюжетная линия этой забавной и ненавязчивой истории закручивается вокруг восемнадцатилетней девушки по имени Джесси, которая однажды решила переехать из Техаса в огромный и неугомонный Нью-Йорк, где и начинается совершенно новая жизнь главной героини.
После переезда она устраивается на работу няней в семью известно режиссёра Моргана Росса и его жены, сногсшибательной супер-модели Кристины Росс. С этого момента девушке приходится следить за четырьмя детьми семьи Росс — Эммой, Люком, Рави и Зури. Именно после этого события и начинается все самое интересное в доме Россов, потому что девушка отлично ладит с детьми, обожая при этом шумные и веселые вечеринки.

Вадим Леонтьев

Страна- США, а город - Нью-Йорк