Маргарита Камынина

как найти платье на Бар Рафаэли из рекламы эскада деликатес нотес?

меня интересует всё о нем. выкройки, ссылки на интернет магазин с этим платьем. помогите.

Тимур

возьми фото и иди в ателье к хорошему мастеру))) сама ты врят ли такое сошьешь. Да и материал тут нужно подобрать хороший чтобы форму держал и тд. Хотя я думаю что тут кольца используются.
в нете можешь найти только подобное этому платью.

Елена Гандаева

Даже если найдешь такое платье в магазине цена я думаю будет.... Так что шить только на заказ - если сама такими способностями не обладаешь! Хотя крой не хитрый (обычная юбка полусолнце со складками, лиф с завязкой (пуговица) на шее с открытой спиной ...)- только опыт нужен для работы с такими тканями.. . Ткань самого платья - плотная костюмная. А нижняя юбка что-то типа амариканки из жесткого фатина.. . Колец я думаю нет.