Светлана

что лучше купить Samsung Galaxy S3 или Iphone 5

я слышал что S3 греется сильно

Mihail Bukov

Конечно, Samsung Galaxy S III:
"+"
1. открытая ОС Android
2. наличие слота для карт памяти
3. 4-х ядерный процессор с частотой 1400 МГц
4. более "живучий" аккумулятор: до 900 ч. в режиме ожидания, и до 1300 мин. в режиме разговора
5. фронтальная камера 1.9 МР
6. поддержка Wi-Fi Direct
7. цена Samsung Galaxy S III можно купить в среднем за 21,000 руб. , а iPhone 5 от 30,000 руб. за 16 GB версию.
Итог: если Вам нужен полноценный коммуникатор с открытой ОС, с кучей бесплатных приложений, то Samsung Galaxy S III.
Но если Вам нужен имиджевый коммуникатор для звонков и и мультимедийных приложений, с плавным интерфейсом, но облезающей краской, и сырым iOS 6, в котором нет нормальных карт, то iPhone 5.

Маргарита Чибисова

Если нужна функциональность и море игр, то Самс, если погнувшийся в кармане надежный и дорогой Ёбл, то значит Ёпл.

Саня Яшин

это нужно смотреть какой вам больше нравится. не знаю, мне и тот и тот вариант нравится. но все-таки айфон!)))

Ви
Виктория

Что ближе к сердцу то и бери а так тебе сейчас понапишут такого, что ой ой

Юрий Жабров

Одинаково хороши, но у меня сейчас Samsung Galaxy S3

Ольга Хан

айфон уже устарел самсунг идет лучше айфона!! ! самсунг бери конечно и не спрашивай)))

Наталья Лайцева

у самого галакси с 3 работает отлично) ) не греется! бери самсунг

Александр Жиляев

Айфон 5 лучше, и самый смак не в железо которое установленно, а в самой ОС, а в данном случае иОС это то что нужно простому пользователю, всё быстро, красиво, плавно и интуитивно понятно. И если интересно посмотрите есть тут темы где сгс3 тормозит на играх или тупо греется сильно. так же ходят слухи что они просто умирают... после полугода испольования.

Ольга Соловьева

Гнусмас отстой, продукт рекламы. Китайские инженеры давно уже сделали более надежные смартфоны, более быстрые процессоры, намного лучшие мониторы.
Яблоко - это яблоко.
Цена практически одинаковая у обоих.

Виктор Майоров

самсунг бери... он поинтересней будет