Александр Оськин

Куда можно и нужно ли сообщить IP-адреса компьютеров, которые производили сетевые атаки на мой компьютер?

Myrza Sarybekov

Это никого не интересует в том числе и вашего провайдера, а как вы определили что вас атакуют, если антивирус ругался то жто не из целенапрвленной атаки

Оксана Шитова

они уже миллион раз поменяли свой IP

Яна Жданкова

Куда угодно. В принципе это нужно ментам, но и им не нужно. Ни кто ваших хакеров ловить не будет. Даже если поймают, то срок не дадут. Только себе нервы потратите.

Евгений Адамов

да кому это интересно? попытки идут почти постоянно у всех пользователей -стоит только выйти в нет и пошло-поехало)
ты не одна такая, лена) крепись..

U5
Urfan 57

Cообщите мне, я коплю