Макс

Проблема с игрой "Вверх (Up)" дочь дошла до 27 главы и потом пошли авторы и игра выключилась

Проблема с игрой "Вверх (Up)" дочь дошла до 27 главы и потом пошли авторы и игра выключилась, но по смыслу понятно что не закончилась она на самом деле! Да и в главном меню написано что пройдено 67%.Подскажите что делать? Ребенок растроился

Андрей Мясо

ну если титры пошли значит действительно кончилась. А 67%, может не все открыли, такое бывает. И сюжет не законченый возможно потому что есть продолжение игры