Наталья Веснина

У него ветрянка? А это опасно?

Наташа Томашик

Лишь бы не пронесло.

Rishat Sharipov

Ветрянка бывает у всех один раз в жизни. И это вполне нормально.

Max Koltunov

Для кого? Для тебя? Если болел, то нет, а если не болел, то да, но не очень. А для него нет, не опасно

Екатерина Бурдукова

если ты не болел и тебе больше 12 лет то ветрянка будет с температурой

Юрий Заугров

Тот кто с детства не болел ветрянкой - опасно и переносится на организм тяжело значит может подняться температура давление и появиться головная боль. А ток кто с детства переболел то нет совсем безболезненно проходит в детсве. ВЕТРЯНКА не опасная болезнь, ГЛАВНОЕ не чесать ранки или прыщики.