Людмила Фоменко

В середине 70-х Госнефтепродукт перестал отпускать керосин частным лицам! Но ведь в то время для 80% сельских жителей...

в СССР это был единственный источник света ( керосиновые лампы и сейчас многие пользуют ) А не вредительство ли это было?

Наталья Чахалова

Прикольный бред.
В моем городе керосиновая лавка работала до начала 90-х, воняла на пол улицы.
Но видать это было реальное вредительство.

Елена Насонова

Поразительно актуальная проблема... .
и откуда вас только вымораживают... из какого холодильника?

Николай Зуборев

Ну допустим, это неправда. Электричество было практически везде.

Ти
Тина

И что все были без света, что ты гонишь чудик, у стариков керосина было тьма, даже вместо лекарства использовали от разных болезней.

Анюта Мамаева

не знаю для чего ты врешь
я в те годы жил в деревне, и, несмотря на электричество, мы по разным причинам пользовались и керогазом и лампами, но про какие либо ограничения в продаже керосина я не слышал