Максим Захаров

СОВЕТ. Скажите какую аську скачать на самсунг гэлокси ноте (n7000)

в интернете фигня какая-та. не пойму. киньте ссылку или скажите как найти. и пожалуйста скажите как её установить.

Надежда Демидова

В телефоне есть приложение андроид маркет. Или гуггл плей. Зайди туда в поисковике маркета набери аська и будет тебе счастье: -):-):-)