Наталия Рылькова

iphone два раза сигналит о входящем сообщении как отключить

Смс приходит просигналил. Если не читать то через минуты три еще раз сигналит как будто вторая пришла.

Ев
Евгений

Дак зачем покупал если не разбираешся в нём? Почему сразу не читаешь? Ладно по собственному опыту помогу) Совсем отключить напоминания: Настройки - Уведомления - Сообщения - Повтор напоминаний - никогда. Данная настройка будет гарантировать, что на вашем iPhone будет играть сигнал только один раз, а во втором случае вообще никогда, для каждого полученного сообщения. Ну смотря какая версия)

Твоя

В настройках'(в основных)