Merym Sarybaeva

Могу ли я выехать в кострому не поменяв паспорт в день исполнения 45 лет на 3 дня туда обратно на поезде?

Оксана Бажанова

да можешь, если не орестуют

Анатолий Гринчук

Езжайте с Богом! Все будет нормально! Паспорт не меняют до даты Вашего рождения!

Владимир Иванов

вьехать можете только билет вам на поезд не продадут оттуда так что пойдете пешком или на попутках

Denis Rus

билеты заранее купить надобно (туда и обратно)
месяц по закону на смену паспорта, с банком могут возникнуть проблемы...

Ольга Чебыкина

Ни в коем случае - даже и не думай :))))))

Роман Любимов

Если заранее билеты купите, то должны пропустить. но вообще Ваш паспорт с даты рождения считается недействителбным, и у Вас есть месяц, что бы заиенить его. в этом случае на рукпх должно быть временное удостоверение

Елена Елисеева

можете, паспорт действует еще месяц...

Павел Raikin

после дня рождения паспорт действителен ещё месяц.