Ди
Диляра

он кот-близнецы, я коза-ближнецы совместимость

Жа
Жаннета

Очень хорошая совместимость, особенно в интимном плане.

Светлана Грибкова

Числа обоих надо знать тогда и смотреть

Виктор Казарин

Кот-Коза - Хорошо. Кот любит фантазии Козы. Артистический вкус их сближает.

Интеллектуальный союз. Интерес этих двух людей не может возникнуть, где попало. Они могут друг друга заметить только в специально отведенных для этих целей местах, а именно там, где люди общаются и обмениваются интересной информацией друг с другом. Мужчина-Близнецы сразу же заметит эту стройную, энергичную девушку, серьезно и, вместе с тем, легко скользящую среди рекламных стендов и столиков с книгами. Цепкий взгляд сразу же определит планку, на которой придется проводить знакомство, чтобы эта независимая барышня его не "отшила" в первые пять минут. Женщина-Близнецы всегда готова к общению, если это не мешает получению какой-нибудь важной информации. Мужчину-Близнеца она редко воспринимает всерьез, и потому они быстро становятся приятелями, отношения которых не обременительны для обеих сторон. Если Мужчина-Близнец влюбляется в сестру по знаку, то ему придется изрядно попотеть, чтобы добиться от нее сильного чувства. Ему труднее всех завоевать ее доверие, так как он успевает поделиться со своей подружкой богатым опытом своих любовных похождений, а эмоциональная память у Близнецов развита даже больше, чем интеллектуальная. Пока этой паре будет, что обсудить, она сохранится, даже при наличие ситуаций измен с обеих сторон. Оба понимают природу этого адюльтера у партнера.

Irina Dimkova

Близнецы близнецы несовместимы.