Александр Анисимов

Майнкрафт как установить моды? Там когда вставляю папку в папку mods она не работает .

Но и как вы их устанавливаете ?

Как поняь чистый майнкрафт где скачать чистый .

Василиса Данилина

Качаешь чистый майн. Ставишь на него ModLoader( под свою версию) , закидываешь все файлы в minecraft.jar( удаляешь папку Meta inf), далее запускаешь майн, Проходит не большая загрузка, появляется сама папка Mods, кидаешь туда мод
Важно! ! Кидаешь мод в Архиве .zip. Что-бы когда заходишь в архив не каких там - "Файл скачен с такого-то сайта". Там должны быть сразу файлы. И все.

Наталья Тютчева

Если у тебя пиратка фордж обычно уже установлен, тогда:
1.пропиши в поиске всех программ %AppData% зайди в папку с аналогичным названием
2.Запускаешь майнкрафт запускаешь версию какую хочешь с именем Forge...
3.Переходишь в папке appdata в папку mods.
4.Скачиваешь нужный мод и кидаешь его в эту папку
5.Если мод не работает то у тебя два варианта
1 - можешь гив апнуть и удалить этот мод
2 - или найти в чём проблема и удалить проблему.
В лицензии немного иначе
там обязательно нужен фордж но всё легко:
просто в инете вбей Forge и на первом сайте качай нужную версию
P.S Если фордж не закачен на пиратке тогда качай!!!

Денис Павлов

установи forge под версию модов, но учтите! Некоторые моды могут быть не совместимы и майн может не запустится