Anvar Fazilov

Повреждение девственной плевы...

С парнем был глубокий петтинг, он зашел совсем не глубоко, после сразу вышел, почувствала силную боль, которая утихала в течении 20 минут, я кровь не видела, но на "нем" были капли крови. . могло ли это быть просто повреждением или плева порвалась?

Елена Пчелина

Скорее всего порвалась, но гинеколог скажет точнее.

Yulia Naumova

Спросите у мамы.

Анна Качалова

надо смотреть

Сергей Ямщиков

огогооооооооооо)))))))) ) ни хрена у него пальцы!!!

Руслан Бикмухаметов

Скорей всего порвалась, точнее скажет гинеколог .

Павлихин

может чуть повредил но не до конца

Олеся Ермошкина

нда, скорее нет чем да!! ! потому что при разрыве крови больше, чем капли на члене! ! Хотя.. . все познается в сравнении )))))

Анастасия

А сколько лет?