Ек
Екатерина

если каждый день заходить в майл и спрашивать в ответах, что то ...это помогает жить дальше?

Ирина Минакова

жить не знаю ..а вот настроение реально поднимает ))

Зюлькина Екатерина

Мне интернета -- не жалко

Алия Харисова

может не помогает но и не мешает ))

Марина Дмитревская

лутше не лезь.. потом болеть будешь...

Мария

Однозначно. Но только в юморе. Я пробовала в политике и философии, повеситься хочется от негатива

Ирина Щербина

....один раз не помогло.... диарея... спросила как?... ответ задержался.

Вл
Владимир

конечно, помогает. Подожди, где-то после 24.00 начнут о еде заговаривать и даже картиночки душераздирающие выставлять со словами типа, угощайтесь ))))