Алексей Костин

как быстро вырастит волосы

Дмитрий Мартынов

шампуни, кондиционеры и бла бла бла. лучше всего убирать в косу, в прямую косу, волосы тогда в 2 раза быстрее расти будут, но скажу прямо-длинные волосы может и красиво но муки много, мыть их тяжелее, и заплести банальный "пучок" никак!

Екатерина Нефёдова

для этого нужно делать маски. репейное масло. касторовое. беречь волосы и все будет в порядке

ОК
Ольга Криницкая

Если лысая, то вырастит долго. . А если ежик на голове, то быстрее. А ваще, волосы растут оч оч бистро.