Екатерина Полякова

Посоветуйте мистический детектив )))заранее спасибо

Павел Иванов

"Сердце ангела"

1955 год, Нью-Йорк, к частному детективу Гарри Эйнджелу обращается некий Луис Сайфер с просьбой разыскать талантливого музыканта Джонни Фэйворита. В 1943 году мистер Сайфер заключил с Джонни один контракт, но Фэйворит, вернувшись с войны, попал в психиатрическую лечебницу, откуда впоследствии исчез… Следы его потерялись… Гарри начинает расследование, однако, чем дальше продвигается он в своих поисках, тем больше загадок встречается на его пути...

Анна Тихомирова

Остров Проклятых

Дархан

Эдгар По зеркало

Иван

Семь

Ss
Sssss

Константин

Михаил Ф

Гримм, секретные материалы.

Юл
Юля

Экстрасенс, Говорящая с призраками, Медиум, Тайное Окно, Сонная Лощина, 9 врата, Дело № 39, Дитя Тьмы, Другой.