Дарья Вовк

Как открыть сетевой порт?

Надо открыть порт 6112, но все мои попытки сделать это были безуспешными.
У меня кабельный интернет + стоит роутер Trendnet TEW-651BR.
Пробовал разобраться с роутером, брандмауэром и антивирусом, но так же никакого эффекта.

Что примечательно, так это то, что какой бы практически я порт не проверил - все закрытые о_О

Ал
Алмаз

В роутересделай проброс портов. Типо обрашение на роутер твой ip на порт TCP 6112 то обращаться на комп 192.ххх. ххх. ххх "ip компа на котором что то висит на этом порту"