Алексей Чвоков

хочу записать видео, но высвечивается, что камера занята другим приложением.

все закрыто. никак приложений не открыто. дрова переустанавливала. что делать?

Юленька Скромница

Может быть в скайпе оа открыта?

Татьяна Туманина

Проверьте, возможно, остался какой-то процесс, использующий Вашу веб-камеру.
Нажмите Cltr+Alt+Delete, откройте "Диспетчер задач". Перейдите во вкладку "Процессы".
Посмотрите, есть ли там процесс Вашей веб-камеры. Если есть - удалите его и перезагрузите компьютер.

Печенина Елена

посмотри не включено ли на сайтах, в скайпе, киностудии виндоус лайв)