Любовь Ряскина

скорость в интернете. а как скорость настроить а то у моего провайдера скорость 100 мбит а wifi подключаеться 54(((

Славик

роутер и сетёвка вайфайные должны быть более 100 мбит, ищи роутер и сетёвку под 300мбпс

Виктор

Поменять роутер! У вас вайфай работает в редиме Б а нужно Н. На режиме Б максимальная скорость 54Мбит, на Н - 300Мбит

Ss
Sssss

у твоего провайдера скорость ДО 100 мбит
Просто он тебе дает меньше, обратись к провайдеру с проблемой они подскажут.

Семён

Вафля всегда режет скорость процентов на 30, а у вас что-то на больше. Покопайтесь в настройках роутера и еще раз перечитайте его тех. характеристики.

Игорь

а че за роутер у тебя?? ? а то ведь может и он скорость срезать..