Юрий Никулин

ПОДСКАЖИТЕ ИГРУ Command & Conquer В ИРАКЕ КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ ИЛИ КАКАЯ ЧАСТЬ?

Николай Гуляев

вроде третий

Ленуся Добрынина

Кажется дженералс

Натуська

хорошая новость, народ почти угадал. Это Command & Conquer Generals. Только вот третья часть генералов должна только в этом году выйти. А хрень с ираком это самопальный мод был для Command & Conquer Generals: Zero Hour. Вообще если хочешь поиграть в генералы, то советую мод контра, он самый здорово сделанный и проработанный мод для этой игры.
Ссылка на мод. версия 007 самая нормальная, есть версия 008, но она находится в стадии тестирования и обладает несколькими багами.