Ал
Альбина

Помогите правильно перевести с английского. i love you not only for what you are,but for what i am when i am with you

Ми
Миша

Люблю тебя не только за то, кто ты, но и за то, кто я, когда я с тобой.

Дмитрий

А зачем скажите свои чуства на русском разве они хуже звучат?

Маша

i love you not only for what you are,but for what i am when i am with you - я тебя люблю не только за то, что вы есть, но за то, что я, когда я с тобой.

Ко
Костя

я люблю тебя не токо за то, какая ты, но за то, что я с тобой