Елена Пилюхина

Почему по тнт показывают одно и тоже, по рен тв показывают бумер и сестры. они что не могут скачивать фильмы с торентов?

сложно скачивать по 10 фильмов каждый день и показывать?

у кого покупать? у тех кто уже закрылся либо умер? есть же фильмы малоизвестных компаний

Андрей Головин

Они должны покупать фильмы в ТВ прокат, так как у нас в России присутствует авторское право)

Татьяна Нечаева

Они не знают, что так можно ты им подскажи....

Александр

Зато тов. Медведев сказал, что у нас хорошее телевидение.

Любовь Дакиева

Показывают мультики одни и теже только в обратном порядке 4 день уже