Александр Перминов

навеяно. а среди вас есть футболисты, которые способны выложить фото с вебки?) главное условие: наличие на ней вашего лица.

Ал
Алия

В свое время я просто предлагал для ФУТБОЛистов с картинкой на аве хотя бы на один день установить свои фото - почти все отказались под разными предлогами.... а тут веб....

Тамара

На тебе вот эту) ) С вебки не хочу, качество не айс)

Кристина

http://otvet.mail.ru/question/74801130/

Альберт

ахахаха, Рассмешила:)

Ss
Sssss

Была бы вебка - не вопрос)
Но могу просто найти любое некачественное фото))

Катюшка

могу чисто ради прикола. ну заняться ж нечем было!)) ) типа я заяц! чур не ржать) ) или поросёнок.. . уже не помню

Ля
Ляззата

Так не честно! На вебках все страшные. ((

Ну кроме тебя. ))