Василий Жирнов

Почему на пляже у женщин купальники все меньше, у мужчин плавки все больше

малибу-мужчины в больших шертах, женщины в маленьких купальниках.

Гуля О.

Если где то убывает то где то прибывает ))) Законы физики знаешь ли

Lilya Lilya

Поскольку восприятие людьми моды, порой, граничит со здравым смыслом, та же тенденция наблюдается и в пляжной моде. Как можно понять длиннющие шорты-парашюты на пляже? Да никак. Маразм. Я не удивлюсь, если лет через десять модно будет купаться в дубленке)))).