Мария Фортунатова

Что обозначает жест -

когда мужчина (или наоборот это делает женщина) вплетает пальцы между пальцев ладони противоположного пола?

Анастасия Васильева

пальцы и ладонь у руки

Mihail Vologin

предлагает секс

Же
Женечка

Так обычно делают любимые люди. Или просто ловеласы, действуя как липкие пауки, опутывая свою жертву)))))))))))

Liliya Kamenchuk

Ой ну я прям теряюсь в догадках, тут ученая степень нужна это не для средних умов.

Дмитрий Михальченко

Мудро-жесты - замыкание для протекания энерго-потоков биоэнергии.

Ирина Рочева

Есть.... мудры, спасающие жизнь человека, там вплетают пальцы.... но большой соеденяют с указательным в кольцо!

Иван Елисеев

даже и не знаю

Максим Якимчук

Уберите руку! ! Да не Вы! А Вы!