Ира Берегова

подскажите как пользоваться 4 АКПП и что означают (P R N D + -) KIA Sportage JE...

..и может кто знает где есть какой ни будь видео обзор или что то вроде этого...

Aston Martin

Р на паркинге R задняя N нетраль D движение

Ег
Егор

Есть инструкция к автомобилю. Не пробовали прочитать? Говорят, там написано много интересного!

Вадим Суслин

Согласен с Алексеем Неизвестным!

El Camino ***

ну буквы эт понятно а + -это для неавтоматического включения передач . на рычаге переключатель рода работы а на руле две кнопочки с + и - переключения передач. эт щас мода такая пошла