Юл
Юлия

Подскажите какой нибудь фильм о любви! очень хочется посмотреть что нибудь!

Ирина Алеханова

Кошмар на улице вязов.

Наташа Метельская

Любовь с акцентом посмотрите. Легкий фильм.

Олеся Сухова

Ночи в Роданте
Жена путешественника во времени
Привидение
П. С. Я люблю тебя
Дорогой Джон
Загадочная история Бенджамина Баттона
Знакомьтесь Джо Блэк

Екатерина Мясникова

Посмотрите жизнь, фильм местами может быть скучным, но happy end есть, и это радует. 😉

Любашка Кислякова

Шербурские зонтики

Сергей Nf

думай как мужчина - фильм 🙂

И*
Иван ****

"Три метра над уровнем неба 1 ", " Интуиция" , "Спеши любить", Прогулка в облаках", "Дом у озера".

Nariman

Воды слонам.

Влдимир

Ну, к примеру:
"История о нас"
"Ночи в Роданте"
"Дневник памяти"
"Голубая лагуна" и "Возвращение в голубую лагуну"
"Безумно влюблённый"
"Долгая помолвка"
"Во власти луны"
"Брак по-итальянски"
"Однажды в Вегасе"
"Дикие сердцем"
"Перед рассветом"
Это одни из моих любимых о любви, кстати, все с неплохим рейтингом.

Ол
Ольга

Как Отшить парня за 7 дней, ( если еще не смотрела) , Мой парень Ангел, Вечное сияние чистого разума - просто улетный фильм обязательно посмотри если еще не видела)

Пл
Плохой

где-то во времени 1980 кристофер рив главный герой фильма в жизни погиб трагично очень советую этот фильм