Vip Александр

А зачем Ты здесь?)) только честно))

Ирина Минакова

одиночество мучает

Ирина

Общаюсь с людьми, в реальной жизни у меня, кроме семьи, нет никого

Misha Martirosov

а, наверное, незачем...)

Виктория

затем чтобы понять остались ли люди адекватные и пока что делать особо не чего можно и по отвечать

Алексей Зайцев

а ты зачем?

ОК
Ольга Калинина

советы раздавать

Лестат Маланин

мне очень нравиться твой свитер... честно)

Арсен Бахшиян

от нечего делать

Garik

Тут красивых девушек много.

Елена Мирзоева

иногда помогает разобраться в себе в своих вопросах, подумать. не всегда, ведь мы можем рассказать что-то близким, нежели тем кого даже видеть то не видели, и не знаешь. так легче

Антон Щербаков

Ради общения... а ещё - чтобы искорка чувства не погасла среди быта и научных, тяжёлых для переваривания текстов)))

Миша Бабкин

когда нужно - вопросы задаю.... и если знаю что-то отвечаю, помагаю)

Anton Ivanov

...в гости заглянула, тока тсс.. модерам ни слова.... опять турнут ...:)))

Татьяна Иванова

сама даже не знаю, может отвечая другим я помогаю и себе в решении моих вопросов