Се
Сергей

как скачать игру и установить Sims 3 ?

Я скачала эту игру с торрента.. у меня она отображается как диск, начинаю открывать запрашивает диск, чтобы записать ее на диск.. больше никак. И на диск хрен запишешь (

я уже ее скачала с торрента.. установить не могу. Открываю и запрашивают диск чтобы записать игру туда.. формат игры iso

Спасибо за ответы;))

Алла Сёмина

с торрентнов, зайди на rutor.org там в поиске вбей Sims 3, выбирай ту версию которая тебе нужна и скачивай!

Иван

ну незнаю даже. .
выход одной купить диск с етой игрой