Мария Рыжик

У меня что-то случилось с гуглом.

Я на что-то нажала и гугл у меня теперь вот такой как на фото. Как его убрать?

Анастасия

Забанили нахуй

Ан
Анна

Попробуй перезапусти пк. Либо обнови. У меня google стал глючить часто=(

Кирилл Григорьев

А это я не знаю.. . Не уверен что ты чтото нажимала такие стандартные просто бывают с нелегальных ссылок. но можна в настройках в разделе Персонализация и Темы это исправить, но это только в версии 23.0 и выше. Попробуй. На сайте 2ип (2айпи) .ру (на англиском) там пишет какая брауза и версию. Попробуй там.

Женя Белякова

у меня также