Ванечка

Skyrim помогите пожалуйста убрать баг в начале игры! умоляю!!!!

Перед повозкой в которой я сижу другая повозка наченает глючить (багить) в городе куда нас везли на казнь и меня это злить она становится криво и моя повозка застревает и не может остановится! Что делать?!

Игорь Федосеев

1) Возможно установлены моды конфликтующие друг с другом, из за этого баги в игре, выключи все моды
2) Возможно кривой репак (если ты конечно до этого не играл) , скачай другой репак
3) Если это не первое и не второе, то попробуй скачай последний патч, а уж если и патч не поможет то попробуй хотя бы переустановить игру
удачи=)

Дима Пилипчук

У меня этот баг тоже после кучи модов появился. решаю так. Запустил скайрим - начинаешь новую игру. В первый раз, почти со 100% вероятностью, перед тобой появляется стоящая повозка. и ты не двигаешься. ттолько головой махать можешь. тыкаем "выйти в главное меню". затем тыкаем еще раз начать игру. Варианта два - либо все хорошо, либо повозку начинает "дергать". либо коня. еще раз выходим в главное меню и еще раз запускаем. на третий раз у меня стабильно все нормально без глюков.
Видимо, при инициализации объектов в мире они "подпрыгивают" (как иногда происходит, когда берешь какую-нибудь вещь со стола. а остальные вещи при этом чуть-чуть прыгают) и в итоге лошадь и повозка оказываются под землей копытом/колесом. и начинаются баги.

Ра
Рамиль

1. Проверь системные требования.
2. Обнови все драйвера, так же DirectX
3. Не помогло? Переустанови

Сергей Черкасов

Отвечаю всем сразу, только что нашла решение проблемы, ни на одном форуме и нигде нет решения, а оно очень простое, вся проблема в герцовке монитора!!! ставите на 60 герц и всё впорядке, проблема не в каких то модах или в чём то ещё!!! сразу все баги игры прошли!! ИГРА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ БОЛЬШЕ 60 ГЕРЦ!!!

На
Наталья

Один раз с таким столкнулся из за HDT Physics Extensions отключаешь этот мод все норм, включаешь тоже самое происходит) Решение было таким Alternate Start - Live Another Life

Sereha Antipin

Это сааамое начало чтоле?
У меня пиратка, и вроде всё норм....

Альбина Гасиева

Если пиратка, то купи лицензионную версию игры. Или попробуй начать новую игру ...