Валерий Угаров

Решил создать сайт для меня и моей девушки.... Что написать в разделе "О нас"....Примерный текст.... заранее спасибо....

..Что написать в разделе "О нас"...Примерный текст... заранее спасибо...

Андрей Кириченко

Господи... зачем вообще такой сайт создавать? кто туда заходить будет???

Attila

А что вы в строке в В контакте "О себе" пишите?

Андрей Холлей

это стрём, конечно. но если уж так решили. напиши сколько вместе, может историю как познакомились, может чем-то особенным занимаетесь. что-то в этом роде. но вообщем лучше удали этот колхоз

Милька Я

Напиши так "автор сего творения - редкостная бестолочь"