Надежда Франтова

Подскажите пожалуйста! Давно занимаюсь рукоделием ...

...и по совету некоторых друзей решилась, наконец продавать свои работы.
Но как? Помогите, умоляю, в создании собственного сайта я-полный ноль.
Есть ли другие способы и насколько они эффективны?
Может быть, знаете какие-то ярмарки (ну или что-то в этом роде) , где можно продавать изделия?
Заранее всем огромное спасибо!

Сергей Самойленко

выложи для начала в соц сетях, типа контакта, а там видно будет

Андрей Манько

группа вконтакте.
объявления в конце концов.
у друзей спросите. может они вас кому то порекомендуют.

Зайлабидин Мурзакулов

Алена, вам на Ярмарку мастеров. Там понятные правила, хорошие форумы, в общем, удачи!