Юлия Евтюхова

Статус очень интересный ))) !?

Когда Вам люди говорят, что Вы выглядите как дурак и при этом крутит пальцем у своего виска, скажите улыбаясь ему: " Крути-крути идиот! Может заведется и наконец то начнешь думать! "

Андрей Запертов

Ничего не скажу, крутит ..пусть крутит) Мож в данный момент я для этого человека действительно выгляжу как дура ))

Лилия

Если от оборотов зависит интеллект, то у нас бы будильники механические в космос бы летали...

Serge

Кому не нравится. крутит значит))))

Павел

Мне так не говорили.. . обычно я не выгляжу дураком.. . а просто в лоб говорят, что я им являюсь. Вот такая вот печалька (((

Па
Паша

ну ниче особо не понял смысла но дал 5 за использование в вопросе слова идиот

Елена Коннова

Ну а что? Достойный ответ хамам))))

Владимир Сабуняк

)))) прикольный статус и главное мудрый )))