Дарья Кудрявцева

В к/ф жених из майами Державин под фанеру поёт о ю май дарлинг лав форевер...Подскажите, что за песня?

В к/ф жених из майами Державин под фанеру поёт : о ю май дарлинг лав форевер...Подскажите, что за песня?

Ольга Лифатова

Мне тоже интересно. Только он там не под фанеру поет, а сам, причем текст там просто набор стандартных слов "май лав, тугезе, фореве" и т. п. Я поначалу даже подумала, что это наши сочинили и оригинала как такового не существует, а на днях эту мелодию еще где-то услышала, правда без слов. Вот тоже озадачилась, что это и где найти....