Та
Танюша

Куда пойти днём (выставки и т. д.) ? Что-нить суперское!!

Юлия Балашова

у нас в НН можна покатаца на веревке 7а фуниклерре

Эл
Эльвира

Дома, возле компа. Суперское, не правда ли?)

Ольга Корнеева

в Пушкинский музей Третьяковку Океанариум на Дмитровке, сейчс "Хооббит" в кино, "Джентельмены удачи"
на каток
горные лыжи
если по Москве, посмотрите видеогид для самостоятельной экускурсии по центру на videxp com

были на ВДНХ - туда не ходите, полный отстой и низкокачественный развод на деньги: зеркальный лабиринт (длиннющая очередь) кунсткамера, бабочки, акулы и др. подобное.