Жора Быханов

Видеокарта PCI-E 4096Mb ZOTAC GT630 Synergy, GeForce GT630 нормальная ли она для игр будет

вот её характеристика
UID товара :-ZT-60405-10L
Производитель:-ZOTAC
Модель:-GT 630 Synergy
Серия видеокарты:-GeForce 600 Series
Чипсет: -NVIDIA
Модель чипсета:-GeForce GT630
Техпроцесс: -40 нм
Частота видеопроцессора (GPU): 810 МГц
Частота памяти: 1066 МГц
Частота шейдерных блоков: 1620 МГц
Тип памяти: GDDR3
Объем памяти:4096 Мб
Пропускная способность памяти:-17 GB/s
Разрядность шины памяти: -128 бит
Количество универсальных процессоров:- 96
Максимальное разрешение: 2048 x 1536 (при подключении через D-Sub), 2560 x 1600 (при подключении через DVI)
Интерфейс: PCI-E 2.0
Разъемы: 2DVI, Mini HDMI
Разъемы питания: -Отсутствуют
Технологии: HDMI, CUDA, PhysX by NVIDIA
Охлаждение: Активное, 1 вентилятор
Количество занимаемых слотов расширения:1
Рекомендуемая мощность блока питания, не менее:350 Вт
Поддержка DirectX: DirectX 11, Shader Model 5.0, OpenGL 4.2
Длина изделия:15.7 см
Размер упаковки (Ш х В х Г):26 x 16.5 x 5.8 см
Вес изделия:0.23 кг
Вес с упаковкой:0.56 кг
Упаковка: RTL
Срок гарантии (мес.):20
Ссылка на сайт производителя:

Ринат Галиев

Да, подойдет, на долго хватит)

Valya Kotik

Я уже кажеться знаю по какому критерию автор выбирал карту.. .
Зато 4GB 11!!!!11

Кирилл

у меня радеон 128 мб
поставил память 8 гиг и у меня всё бегает

Даша Богданова

с Такой пропускной способностью памяти она парвёт половину мобильных видях!
а ты в своём Офисе будешь фотки от игр на ней смотреть, а не комфортно играть на ней в эти игры.
хотяп на 192 битности шине возьми.
550gtx ti напермер.
а то что у неё 4 гига памяти, дак на заборах тож докхера чо прописано.

Антон Бирюков

играть можно но естественно не на FUll HD и не на ультра, вообще то игровые GTX

Юлия Жарова

Смотря о каких играх идет речь и каком разрешении. У меня самого такая видеокарта есть в наличие. Если идет речь о 15 дюймовом мониторе, как на ноуте, то сможете поиграть в Масс Еффект 3 без проблем хотя и будет на пределе, ставил Фар Край 3 - только на средних или низких (на средних 35 фпс.) , ВОТ - только с пожатыми текстурами, иначе только на низах. Это не геймерская видеокарта, но развлечь сможет без проблем. Если разрешение фул хд или что-то похожее, то только для офиса пойдет эта видеокарта. Для ПК нужно что-то посолиднее в плане игр.

Наталья Петрухина

нет конечно, бери хотя бы 650 или от радеона 7750 - 7770 !!!
хоть поиграть сможешь во что то ))