Юлия

Какие форматы файлов поддерживает Ubuntu? Какие форматы файлов поддерживает Ubuntu? Она как виндовс ?

Мария Мальнева

Убунта это операционная система. Ну в данном случае, да, как виндоус. Поэтому вопрос "Какие форматы она поддерживает" не корректен.

Максим

Нет она не как виндовс.

Сергей

Из бинарных elf файли либо файлы скриптов. Там вобще понятия поддержки как в виндовс нет там если укажешьчто файл запускаемый он и будет запускаться.