Ира Алёхина

Какие ассоциации у вас возникают при упоминании города Самары?

Дмитрий

Купеческий город. Интересная архитектура, пиво, пивзавод, рыба, мерзкое дно реки, пронизывающий ветер. Старый город впечатляет, новый - раздражает....

Misha Martirosov

---ой самара-городок беспокойная я

Ра
Рамаз

Популярная песня 40-х годов "Ах Самара-городок... "

Ве
Вера

самовар! 1

Volk Dolinovich

гдето в России

Татьяна Зельманова

Теснота, руины, чума, трупы, печаль, холод, каннибализм.

Анастасия Архипова

Что, в этом городе летом будет рок фестиваль, на котором будет выступать Rammstein. Поэтому, ассоциация -- Rammstein.

Елена Осипова

Куйбышев и "Крылья Советов"

Алексей Почуев

грязный городок, с широкой центральной улицей и узкими закоулками, перепады по горизонту большие

Diypaliuch

шоколадная фабрика...