Ал
Александра

Можно ли в 5 классе уже заводить парней? А целоваться?

Алексей Коннов

Конечно! Секс, наркотики и рок-н-ролл с блэкджеком и шлюхами. Эх, вспомнились мои молодые годы. Ностальгия..

Наталья Устинова

Вот молодеж пошла. Мы в 5 классе ни о чем такого и не думали, катались на санках с горки и получали удовольствие от простых вещей.

Дарья Вовк

Ну если это спрашивает пятиклассник, то можно подумать от наших ответов он дома закроется и никуда ни с кем ходить не будет! ха ))) А вот если это спрашивает родитель, то становится страшно, что ж там у ребенка за воспитание. . по интернету!

Сергей Илюхин

ЗАВОДЯТ СОБАКУ!!!! а с молодыми людьми :строят отношения, встречаются и т. д. РАНО ТЕБЕ

Елизавета Яковлева

это наверное уже поздно-старая дева

Дмитрий Бондарев

Можно конечно всё, но нужно ли это в таком возрасте? По-моему ещё рано.. . вся жизнь впереди, ещё успеете

Кореянка

В пятом? Поздно уже...

Азиза Бахронова

5-ый класс! Это-ж максимум 13 лет, а то и одиннадцать. Нет конечно! Поцелуйчики могут за собой влечь "продолжение банкета",тем более у многих мальчишек в этом возрасте уже гормональный фон для этого созрел, а вот здоровье, уровень образования и интеллекта ещё нет-не у Вас не у мальчика-пока подождите-уверена у Вас всё ещё впереди!

Елена Мосина

да вообще без проблем.

Александр Луковенков

Так с садика уже заводят!))))

Александр Ткаченко

во первых по возросту не то, думай о серьёзных отношениях в лет 18....мне 13 и то парней не было.. . в таком то возросте!)

Анна Ситикова

Сейчас всё можно.

С6
Сергей 69

5кл. это 12?
Опачки, и малолетняя мамка!
Ну целуйтесь конешн, только презиком сначала пользоваться научитесь. Вот хоть на огурец его понатягивайте, чтоль!
Будет можно, когда этот самый предмет первой необходимости, будет не стремно у тети аптекарши купить: )
Эх, где мои 12 лет.... х)

Артём Передумов

Заводят машинку, обычно)
Хоть мне всего 12,но это рано еще. Парни, девушки... Я так считаю))

Дмитрий

своей дочери я бы не разрешила