Дима Голубев

Мадам Лео и другие МАги скажите полжалуйста что меня вскоре иждет. как то муторно на душе. скажите пожалуйста ваш ответ

Се
Серёжа

вам идет две! новости-одна не очень приятная а другая приятная. как в том анекдоте-с какой начать? неприятность-какое то разбирательство с госорганами? а второе-приятное и надолгое знакомство с мужчиной в погонах... как то так. но эти два события не связаны между собой. действия происходят в разных концах.