Alexey К*******

зачем мне к чему то идти, может просто идти?

Любочка

Или плыть, куда ветер подует.
Только тогда кто-то другой возьмёт то, что принадлежит только вам, овладеет тем, что зовётся вашей мечтой, заставит вас идти туда, куда нужно ему. Потому что это не ваша, это его дорога. Это он её проложил, а вы идёте по ней. Просто идёте.

Елена Веретельникова

Смотря что больше нравится - цель или процесс.

Евгений Суворов

Куда не пойдешь, все равно придешь к чему-то!

Владислав Kaban

сиди уже!! - само прийдет

Zoros Go

можно и просто.
к чему-то проще... интересней

Natalia Smodleva

Если не знаешь к чему идти, ни к чему и не придешь. Вывод напрашивается сам.