Лиана

помогите с видеокартой ,

Radeon HD 7950 vapor-x 3gb имеет авторазгон до 950 ghz по ядру, посмотрел в msi afterburner и увидел что больше 850 она не дает, может авторазгон как то включить можно, еще пробывал разогнать сам, всеравно больше 850 не поднимается, что делать

Дмитриев Михаил

Хочешь видюху спалить?) ) Ну давай в том же духе)

Елена Кузнецова

msi afterburner повысь лимит энерго потребления

Влад Смирнов

Чем она тебя не устраивает, в ati catalyst есть розгон, но там Вы берете всю ответственность на себя...

Alexandr Biryukov

лучше не эксперементируй!

Анечка

куда вам еще у ние оперативы итак 3 гига вюдюха отойдет в мир иной тогда вопрос будет не как разогнать а почему не работает завязывай с эксперементами

Катя Katena

Ээээххх не перевелись ещё на Руси ИДИОТЫ!!!