Мурад Мамедов

Потянет ли система чтобы стримить League Of Legends

Потянет ли система стримить игры что то типо: League of legends,И через что лучше?
Стримить собираюсь на xsplit
Просто когда начинаю стримить League of Legends фпс сильно падает и начинаются лаги в игре и в самом стриме даже на минимальных настройках League Of Legends

Два раза одно и тоже вставил ^_^ извеняюсь

Иван Прасолов

Стрим нагружает видюху. Отсюда просадка фпс. Чтобы стримить качественно тебе нужна независимая железка, типа avermedia live gamer HD.