Invictus

Кооперативные 3D игры от первого лица

Посоветуйте интересные прикольные (бесплатные) 3D игры, в которые имея внешний интернет ip адресс можно порубаться в 2-5 человек.. . и желательно, чтобы не очень сильно требовательные к компьютеру (до 2-3гб) cs 1.6 source cs GO left for dead 2 не предлагать ! )))
Хочется чего-нибудь забавного и не однотипного, чтобы можно было интересно в игре провести время и похихикать )))

Антон

Две сорванные башни поиграй там ржачно и по сетке можно) или кросс фаер тоже норм игра но там не до хихи

Алексей Смирнов

Вам поможет Borderlands. Не второй, так первый точно по системкам подойдёт. Кооператив на 4 человека. Соединение через GameSpy, которому абсолютно наплевать на тип издания - ему что пиратки коннектить, что лицензии. Но не вторая часть - тут только лицензия, либо танцы с бубном вокруг настройки соединения. А первая часть коннектится легко. Юмора в игре - навалом, веселья тоже. А графика уж точно не стандартная.

Oxana Vergadoro

dead island.saints row 3 (но там тока на два человека), и там вы угарать будет