Дониер Зияев

Как можно удалица с контакта?

Сергей

мои настройки. - листаем в самый низ до, "вы можете удалить свою страницу". жмем. - выбираем причину. жмем удалить. и вуаля.

Сергей

Нее то что написано выше неправда! Заходишь в настройки, в самом внизу мелким шрифтом будет кнопка удалить страницу, выбераешь причину по которой удаляешь страницу и всё вы удалены!!

Дмитрий

Напрямую такая функция не предусмотрена, но выход есть и он очень прост. Зайдите на страницу «Мои настройки» на вкладку «Приватность» . Внизу есть пунктик «Кто может смотреть мою страницу» . Поставьте значение «Только я» .

Готово. Теперь никто не увидит Вашу страницу. Однако, люди могут увидеть другие Ваши страницы, если Вы их не закрыли от просмотра. То же самое можете сделать и Вы, прочитав «Просмотр закрытых страниц (профилей) Вконтакте» .

P.S. Кто хочет навсегда удалить страницу, читайте внимательно дальше.

Зайдите в «Мои Настройки -> Приватность -> Кто может смотреть мою страницу -> Только я» и жмите кнопку «Сохранить» . Через месяц, если Вы не будете изменять настройки приватности, Ваш аккаунт будет удалён. Просто надо подождать.