Savanai Larsi

У парня в мочках ушей образовались какие-то прыщики, как подкожные шарики! От чего, и как лечить?

Выдавливать боюсь! Их то мало, то много вскакивает! Уши не прокалывались никогда!

Александр Кузнецов

Посоветую зайти к врачу, чтобы не было проблем или осложнений.

fa
faraw81

Сальные угри. Выдавить и обработать салициловым спиртом.

Евгений Тренд

и правильно .. в ушах опасно давить ..

Михаил Ивашкин

сальные накопления.... лимфосистема плохая

Де
Денис

Обычные прыщи. Когда увеличатся, то прорвёт. Или сам выдавит.

Елена Гальцева

Если есть врач зачем спрашивать на мейле 🙂

Анна Соколова

На помощь придёт вся та же народная медицина. Возьмите листик чудесного растения алоэ, затем разрежьте его и приложите на поверхность появившегося прыщика. Так же можно использовать: чистотел, подорожник. Судя по отзывам людей, вылечивших прыщи в области ушей, можно применить дифферин, а если у вас его нет, то хорошо подойдёт дегтярное мыло.

Ш.
Шеро .....

кремировать

Виктория Лебедева

Левомеколь мажте 3 дня