Лилия Степанова

а хочется чего то большого, теплого, доброго и вкусно пахнущего... что бы это могло быть?

bi
biach007

Молодого пекаря французских булочек, наверное....

Ев
Евгений

Хлеба и зрелищ! Именно этого хотят люди испокон веков

Ирина

хлебушек, что же еще?

Дм
Дмитрий

Торта (домашнего).

Елена

Маленький ребеночек-большой (ну, конечно, если с чем-то сравнивать), тёплый. добрый и от него всегда чем-то нежным пахнет, он такой маленький, невинный=)

Олеся

у меня целая морозилка пельменей ёпт,.. но никто не ест, все пьют..